Физ-Тех. Вторая Смена.

Объявление

FTK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Физ-Тех. Вторая Смена. » Прикольное... » Воспоминания...


Воспоминания...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Да-да... самое дорогое, что у нас остается от этой смены...:) Делимся ими вспоминаем что-то хорошее и для нас и для других...:)
Поехали!

0

2

смена была обалденная! у меня появилось очень много очень хороших друзей. всё началось с того, что я решил помочь Наде отнести её сумку до корпуса, когда приехали. она пригласила меня к себе во 2 палату, и всё пошло поехало. мне кажется, что если бы я не помог её тогда, то у меня не было бы столько друзей

0

3

))))
А потом мы пошли к вам в палату и там познакомились со всеми остальными ее представителями... До сих пор помню как заглянул Вовка и с круглыми глазами спросил: "Вы, типа, палатами дружите???". На наш дружный положительный ответ последовала фраза: "И после отбоя тоже???"

Блин, как же нам весело было!!!! Нет я точно приеду на третью смену, и плевать что я уже немного на границе возрастов!!!!  :rolleyes:

0

4

Блин...блин...блин...У мя стока воспоминай ..просто..пруд пруди..Я так скучаю по всем етоже жуть..вот ща у мя две недели...чтоб...посидеть дома..взять справки..и свалить на море..я бы уже даже плюнула на ето море..и поехала в лагерь!!!Я помню..как в первый раз когда всех увидила..была чуть ли не в прединфарктовом состоянии типа..что это за люди и что я буду с ними делать.....а етперь в том же состоянии от того что неизвестно когда всех теперь увижууу...я так скучаю..все такие клевые..у мя прям все застряли в голове..а особенно один человечек..ну ..мои однопалатники знают..вот..я помню как в один прекрасный день..в 8-ке нас собралось чуть-ли не 20 человек..вт ето было действительно офигенно..когда тока кажется на 4 или 5 день..мы собрались все вместе))

0

5

Mouse_Olya=))
У тебя кстати остались наши фоты оттуда? а то у нас не переносится...(((( Выложи тогда на ли.ру я возьму оттуда.

0

6

а я реально на этой смене наржался до пупа
я никогда так не ржал как на этой смене!!
везде было смешно забавно интересно  на КАМе не линейках когда девизы меняли на спорте когда по кустам ныкались "малины собрать" :D  а ещё я друзеё много завёл себе и т.д

правда вот обидно что.... ИГОРЮ РОЖУ НЕ НАБИЛ но всё ещё в переди

0

7

gazik.92
еще бы на КАМе было не прикольно!!!!! Ты ведь, как никак, первое место занял...

0

8

Согласен...всё было офигенно...мы много жрали и ржали но мало спали...оч много воспоминаний буду потихоньку выкладывать...=)))...всё было офигенно...КАМ клёвый...ток Газа дзюдоисты так и не обесчестили а так всё круто...КАМ сцуко жгучий...Газ мразь меня обогнал :)...у мну 3-ее место =(...

0

9

$KIP Да ладно 3-е место тоже круто!!..И вобще У всех ТРОИХ первое место!!..Просто Ромка...на первом, просто потому что он Ромка!))А так вы все клевые)

0

10

$KIP
На самом деле там было очень сложно определить, кто на первом. Зато 3-е место лучше чем никакое, на котором стоят остальные 24 человека. :)

0

11

ещё было круто на днюхе Юльки! тусовка- супер! :)

0

12

Юль, мы с тобой тоже на нем стоим!)))

0

13

:) ещё крутое воспоминание, когда я ночью в 3-ю палату ходил. хотели идти я, Костя Сухоруков и Костя Флис. я, пошёл первым, нормально пришёл, меня все попреветствовали. костян что-то не шёл, и я решил заглянуть в коридор, мож они заблудились. вижу кто-то идёт, и я ему рукой помахал. смотрю: свисток блестит, большой рост. короч это оказался Вова-вожатый :) .я быстро в комнату, девчонки прячут меня между кроватями. входит Вова: "что делаете девушки? парней прячите?" все ржут в подушку, но молчат. Вова ушёл, и Вика предложила мне лечь к ней в кровать. я конечно не отказался. прошу мобилу позвонить костяну, но позвонил почему- то газику. звоню ему, он спрашивает: "чё делаешь?". а я ему:"да вот с девчонкой в пастели лежу :) "он спросил:"вас не запалили?". я ему:"да как нас могут запалить?нет конечно!"тут виже справа синий свет, повернулся, а там Вова :) .вышли в коридор, он спрашивает, что я там делал. я сказал, что типа там днюха у Вики, и мы решили отпразновать. он такой:"как вы решили отпразновать?"я ему объяснил, что тортиками и печением. он заорал на меня:"какими на хрен тортиками?ты у неё в постели лежал!" :) . вот такая история. кстати мне всего лишь 3 лишних круга вокруг стадиона дали :)

0

14

Да Вань если исключить то что эту историю уже все наизусть знают...то воспоминание клевое!))

0

15

даааааа    Вано ты жжжёшь я честно до сих пор не вкуриваю нахрена ты мне позвонил и говорил меня не спалили меня не спалили а потом ржал весь день  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :haha:  :haha:  :haha:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

16

gazik.92
понимаешь, такая вещь, я не знал, что звоню тебе. я попросил телефон Костяна. а шёпот у всех похож :)

0

17

О а еще ржачно было когда я игорю говорила " ку-у-ушать бу-у-удешь??"

0

18

хороша смена была!!!!честно говоря впадлу все истории рассказывать!!!долго

0

19

да тём особенно у тя они очень длинные вспомни хотяб поза 69 с антоном :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

0

20

А я знаете что помню...как нам Вася в день самоуправления сказку на ночь рассказывал) так мило)

0


Вы здесь » Физ-Тех. Вторая Смена. » Прикольное... » Воспоминания...