Физ-Тех. Вторая Смена.

Объявление

FTK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Физ-Тех. Вторая Смена. » Мы!!!!! » первым делом...


первым делом...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Первым делом ребят заглядывайте сюда и отписывайтесь, что вот они, мол, вы. Надо написать, в какой смене и в каком отряде вы были. После этого вы будете зачислены в группу ФТКашники

0

2

Итак, вот она я... Юля Черненко, она же БэлКО, она же админ форума....
Была на второй смене в отряде "КреатиFF"

0

3

...трам..пам..пам...пам...ии барабанная дробь!!...и ето Я!..Олька)))хе..тоже админ..и тоже была на второй..в том же супер отряде КреатиFF))).так..раскачиваемся и пишем кто? что?где?когда?...=)))интересна все-таки))

0

4

Mouse_Olya=)) написал(а):

была на второй..в том же супер отряде КреатиFF)))

Аналогично =)
Эт я, Серёга из 8-ой палаты

Отредактировано sWift (2007-07-15 13:41:28)

0

5

Ну,а это я Смирнов Игорь....он же великий и ужасный Игорти...Был я во втором отряде 39 и 3....жил в самой "чистой" 12-ой палате...гыыы...ну я думаю меня все помнят.....

0

6

все уже знают, кто я, но я повтовторюсь для всех. я ваня леонов из 1 отряда, из 5 палаты, спал на кровати у окна. думаю достаточно :)

0

7

Илья, был на 2ых сменах '05 и '06, чем жутко доволен))

0

8

Sigma,..хе...а почму в этом году не поехал последний разок??.. ;)

0

9

я вапще как фанера над парижем...июнь-практика, у нас с этим строго, то бишь пахать без вариантов...июль-август собирался на кипрус и в сидней, вдруг приболела матушка, да и какие праблемс с визами...ну думаю, значиться в лагерь поеду. фиг, сказали на дачу, а потом работать, сново работать, устроицца на курсы довузовские, к брату съездить...ну вообщем от лагеря только хорошая память осталась((

0

10

Sigma, не фига се..дя жалко ...я надеюсь следующим летом...обязательно сьездить на две смены..а ты в гости приезжай!! сто пудов  тя  рады видеть будут))

0

11

приветик всем ну я думаю по нику многие меня узнали а для остальных позвольте представиться ГАЗИК со 2-ой смены 2007 года!!!!! Я жил в самой чистой и тихой по ночам палате номер 12!!!!!!!!!  МАКЛАУДЫ ЖЖЖЖГУТ  :lol:  :lol:   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

Пойди проспись, бомжатина! :) :) :) Привет, Газик! =)

0

13

Sigma
ммм... была я на второй смене 2006-ого года и, сдается мне, я тебя знаю....*хитро улыбается*
А Илюха был у нас в отряде только один (в первом по крайней мере)... И кличка у него была "Супчик"! Случайно не ты??? Если ты, то блин я дико рада снова тебя слышать!!!

0

14

Хааа...Газик...ЛОЛ...Дарова....Терь будем ещё и на форуме жечь!! гы

0

15

gazik.92
Рада тебя видеть дружище!!!!!  :cool:

0

16

$KIP написал(а):

нига мы будем жжжечь везде где мы есть!!!!!!!!!!!
:pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:

0

17

Саня aka SUF-X, вторая смена 2007 1 отряд 6 палата

0

18

SUF-X
Рада тебя видеть! :)

0

19

Ооооо...Сань дароффф...я уже соскучился по нашим партиям в 33 и стрит))))

0

20

:)

0

21

Всем приветик!!! Для тех кто не узнал - я Маша из первого креатиффного отряда второй смены 2007)))

0

22

Егегей!!!!!Меня зовут Артём ищу работу!!!ладно,
Я из "наичистейшей" 7ой палаты!!!
Наконецто вспомнил о сайте!!! Привет всем с кем я успел повидаться и увижусь!!!

0

23

здорово тёмыч давно не виделись
братиславскую помнишь ??? как пройти на красную площадь???????
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

24

помнишь как мы над бабками стибались??? Where is Krasnaya Ploschad`?

0

25

:D посидели хорошо!! Ещё рита с голубями)))

0

26

I отряд 2смена 2007))) там была ток одна Рыыыыта)))) :cool:

0

27

Дарова, Рыта! Как поживаешь?

0

28

Аааа....Рыыыытка!!!...Дарова!Как оно?

0


Вы здесь » Физ-Тех. Вторая Смена. » Мы!!!!! » первым делом...